Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кого то я обидел?

Мне просто интересно не не нужны + или -

Я хочу спросить,а чем вам не понравились мой посты,что вы их так минусуете?

Не нравятся не смотри,

тебя никто не заставляет читать смотреть то что я пишу.

Недавно говорили что на kiwi люди неадекватные пишут маты и обсирают каждое видео.

А мне кажется не тока там есть такие , на Юви таких мне кажется тоже уйма!

Если кого то оскорбило минусуйте,как то без разницы )

 

 

0
6
413

Еще по теме

Кого то я обидел? - Yvision.kz