Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда же весна?

Опять пришлось одеть пальто и сапоги.... а так хотелось достать туфли! Ну что тут поделаешь?

На мне:

Кофта H&M

Джинсы Pull&Bear

Кардиган Berzhka

Ремень, сумка и серьги H&M

 

и еще немного...

0
0
288

Еще по теме

Когда же весна? - Yvision.kz