Когда же весна?
Опять пришлось одеть пальто и сапоги.... а так хотелось достать туфли! Ну что тут поделаешь?




На мне:
Кофта H&M
Джинсы Pull&Bear
Кардиган Berzhka
Ремень, сумка и серьги H&M
и еще немного...



Опять пришлось одеть пальто и сапоги.... а так хотелось достать туфли! Ну что тут поделаешь?




На мне:
Кофта H&M
Джинсы Pull&Bear
Кардиган Berzhka
Ремень, сумка и серьги H&M
и еще немного...

