Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда же в Казахстане появится наш ''Стив Джобс''???

Для меня, Стив Джобс – это человек, с которого стоит брать пример. То, как он сумел влюбить весь в мир в свою продукцию, приводит меня в восторг. Да, я не знаю, какой он был человек, имея в виду личные качества. Фильм, поставленный в его честь – это задумка сценариста и режиссера, не уверен, что они знали его на сто процентов. Однако, как бизнесмен и менеджер он определенно был лучший. 

Он умел мыслить масштабно, создавать и творить. 
Одна из его фраз, меня по-настоящему вдохновляет: «Всё вокруг вас, всё, из чего соткана наша жизнь, было создано такими же людьми, ничуть не умнее вас». Поэтому, в этом мире все возможно! Главное верить в то, что милость Всевышнего безгранична, Он Всемогущ, и ваши просьбы будут обязательно услышаны, главное сделать все от себя зависящее, то есть приложить все усилия, много работать, не останавливаться и конечно же оставаться при этом человеком.

Все - таки, помимо знаний, я уверен, у человека должна быть и душа. 
Стив Джобс – человек, который навсегда останется в истории человечества. Он был всегда с горящими глазами и искал себе сотрудников таких же, любящих свою работу.

Будем надеяться, что в нашей стране появятся люди как Стив Джобс. 
Для меня, он образец для подражания. А для Вас?

0
0
314

Еще по теме

Когда же в Казахстане появится наш ''Стив Джобс''??? - Yvision.kz