Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда же семья будет важнее?

Должна была сегодня утром пойти с малышом в развивающий центр. А вместо этого пришлось 2 часа писать интервью с директором. Сыну-то ничего - он и дома с папой отлично развлекается, а вот папа наш реально напрягся.

Ситуация двойственная: папа - нянь, а мама - добытчик. Оба понимаем, что у мамы лучше получается зарабатывать, но и папе воспитателем быть уже поднадоело и полностью брать на себя все обязанности мамы папе ох как не хочется. А поменяемся ролями - жить будет не на что. Так, внешнее благополучие наталкивается на внутреннее неприятие.

А так - все хорошо. Правда. Да ведь?

0
1
339

Еще по теме

Когда же семья будет важнее? - Yvision.kz