Когда все идет не так
Когда вы понимаете, что день уже не задался? Точнее сказать - в какой определенный момент всех невзгод до вас это доходит?

Что в итоге.
С самого утра застряла в сугробе во дворе. (О-о-о, мой задний привод, давай до свиданья!) Пришлось позвонить отменить все свои спортивные занятия. 10:00-12:00 сижу дома вызванивая типографии. Результат нулевой. Либо слишком тираж маленький, либо цифровой печати нет на данный момент. Собственно... есть плюсы - скоро приедет Костя и вытолкает меня из сугроба... наверное. Сказал, что я должна во всем видеть хорошее. Хдеееее?
Жду хорошего:)
и вам приятного дня.
