Когда вид из окна глаз не радует...
Веселые зеленые картинки из окна, плавно заменили золотистые осенние пейзажы, а следом небо затянула серая бесконечность.
Да, в такие дни не то что в окно смотреть, расставание с диваном становится жизнеопасным.
Благо есть интернет. Несколько нажатий, и на экране любимое советское кино. "Белорусский вокзал" сегодня пересматриваю в четвертый раз.
