Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда-то нужно начать

Я зарегистрирован на множестве ресурсов. Везде было "read-only". Пора попробовать вещание. Стиль и качество - на любителя. "Контент", как модно нынче говорить - персональный. Тэги обещаю ставить релевантные.

Вдох, выдох... Поехали.

 

-- текст удалён в связи с переменами в мозгах --

А. И еще. Таки календарная весна  наступила! Ура троекратно.

0
9
321

Еще по теме

Когда-то нужно начать - Yvision.kz