Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда-то давно...

Один из первых клубных треков не вышедший в свет и сеть.

P.S. все еще ищу свои старые треки.

Я её нашел. Эту папку, где все мои первые треки и минусовки!!11!

на днях выложу все минуса и треки которые есть.

 

p.s.s. прошу сильно не критиковать.. )

0
0
406

Еще по теме

Когда-то давно... - Yvision.kz