Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда-то...

Когда-то ты  разложишь все свои сокровища по местам, распределишь по полочкам, папкам, шкафам и выдвижным ящикам..

Когда-то ты создашь подходящую атмосферу в своем пространстве, цвет стен, форма, материал, предметы, все закрутится в гармонии и умиротворение.. это место станет храмом твоей души, всё, как ты мечтал и желал..

Когда-то ты обрастешь всеми желанными предметами, научишься их правильно применять и предавать через них всю свою атмосферу и богатый внутренний мир..

Когда-то ты похудеешь, твое тело примет правильную рельефную поверхность твой организм очистится от ненужного, твои внутренние органы буду счастливы от правильного и здорового питания..

Когда-то твой мозг обретет достаточные знания в важной  для тебя отрасли, ты наконец-то сможешь назвать себя специалистом..

 

Когда-то.. совсем скоро.. но от этого ты никогда не станешь по-настоящему счастлив.

 

0
0
225

Еще по теме