Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда СЕСЬТЬ можно не только за руль.

Скоро праздники и предновогодние корпоративы. Естественно ни одно застолье не обходится без спиртного. А как потом домой добираться? Хорошо большинство водителей сознательные люди и не садятся за руль в нетрезвом виде.  Но есть же и другие.

Вождение в нетрезвом виде, все возможно истерзанная тема рекламными агентствами и  общественными организациями. Управление здравоохранения акимата г. Алматы представило общественности парочку соц роликов на эту тему. Доля креативности, на мой взгляд есть. Ну и и как полагается рекламе такого характера, немного шокирует.

Первый ролик, даже милее второго.

 

Еще по теме

Когда СЕСЬТЬ можно не только за руль. - Yvision.kz