Когда приехал в кз — и сразу хочу уехать, четкость бытия
Вот на расстоянии люблю и скучаю - родные близкие, проч.
Когда приехал и увидел наш менталитет во всей красе - сразу хочу свалить!!!!!?
Почему, карл??!!
Откуда этот ебаный парадокс-феномен? Одновременно люблю и ненавижу свою страну и людей - теперь я понимаю страдания в стихах Лермонтова и Пушкина про рашку 19 века!
Они писали как раз про менталитет и косность,тупость своих людей - они видели и красоту и уродство, рабский ебучий менталитет рашки того времени( ну и щас ничего не изменилось!)
Теперь я понимаю "страна рабов, страна господ..." - это и про казахию! Есть баи, есть мы - рабочее быдло, для которого хабар и казахстан1 придумывает сказки про #казахстан2050!!!
КАк же ничего не изменилось.....воистину - что-то вечно.
Четкость бытия...


