Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда потеплеет...

Начало апреля...

Обычно в это время у же было сухо, но сегодня еще остатки зимы дают о себе знать. А так хочется теплого лета, лежа на гамаке, погреться на солнышке попивая какой либо вкусненький и охлаждающий напиток.

Ждемс...

0
2
352

Еще по теме

Когда потеплеет... - Yvision.kz