Когда от тебя уходит любимый человек...
Чем старше я, тем я понимаю многое о людях “урок на будущее” так сказать, этим “уроком на будущее” я поняла многое, и даже рада некоторым вещам что именно так получилось. Узнаю их обратные стороны и многое другое. Сложно, когда не знаешь, важна ли ты человеку, или ничего не значишь для неё или него. Когда говорят одно, а делают другое, сложно когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что не знаешь этот человек отпускает или же держит? Конечно во всем мы сами виноваты. Мы слишком любим...... слишком много отдаем и ждем. Но, когда от тебя уходит любимый человек то вместе с ним и уходит часть тебя.Лишь оставляя воспоминания, но еще кучу вопросов: КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? А на них нет ответа. Просто не объяснить то состояние. Ты становишься каким то не понятным. Ты не понимаешь что творится с тобой. Просто тебе будет не привычно что этого человека больше не будет с тобой. Теплым бывает не только чай, перчатки или одеяло, а воспоминания, взгляд, объятия, разговоры, письма и люди. Это особое ощущение которое нам дает в жизни силы, верить, мечтать и ЛЮБИТЬ. Когда ты теряешь любимого все это не имеет никакого значения. Как-будто жизнь теряет свои краски. Ты пытаешься все это скрыть, не думать об этом, но воспоминания все портит. Не теряйте своих близких. Любите и чаще всего обнимайте.
