...когда "Остапа понесло" )

или самокритичный пост ....
Хочешь, я найду для тебя в "четвёрке" что-нибудь радостное ?!
Не хочешь ?....но я всё равно найду !
Она тяжёлая , золотая! Килограммов эдак на пять....Ого! и смотри, как сверкает в лучах июльского солнца! "Четвёрка" спокойная и уверенная в себе ! и, кстати, намекает, что лето в самом разгаре ! )
А хочешь, найду для тебя что-нибудь прикольное в "семёрке" ?!
Опять не хочешь ? (обиженный смайлик) ...но я всё равно найду !

Острым концом обычной пИлки для ногтей, из обычной "семерки" наКовЫряла тебе , о! читатель! драгоценных камушкОв ! )
Бери! Это тебе !) Целая россыпь брюлликов! Пользуйся!
Читатель ухмыльнулся, но всё же насыпал камушкОв в ладонь и поспешно удалился ..
Я не в обиде ! ) он и четвёрку утащил ! она ж золотая )
А тем временем , четвёртый день седьмого месяца уверенно вступил в свои права ....