Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда-нибудь обязательно будет тепло

Не знаю, как вам, ребята, а мне приход зимы уж очень не по душе пришелся. Первые дни декабря невероятно холодные. Все вокруг вмиг стало колючим и ледяным. На мое настроение зимушка точно наложила свои следы.

Вот и решила я выложить один из своих любимых летних фотосетов, себя порадовать и тех, кому тоже тепла хочется.

Рената

Еще по теме

Когда-нибудь обязательно будет тепло - Yvision.kz