Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

когда нечего делать, берусь за планшет :)

Рисунок в Photoshop.

Копия, планшет, рисовала в течении двух дней :)

Для сравнения.

Еще по теме

когда нечего делать, берусь за планшет :) - Yvision.kz