Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда говорить о чувствах?

Амурные темы не дают покоя людям всегда. Но давайте поговорим о том, когда Вы считаете лучшим моментом сказать эти заветные три слова " Я тебя люблю". Я как и любая девушка строю розовые замки( ах, еще эти романтичные видео на YouTube ) конечно хочется, что бы любимый приехал с охапкой роз и сказал впервые люблю и ты такая сама нежность летишь к нему на крыльях любви и даришь ему поцелуй ( надо удалить этот YouTube, ха-ха)

Вернемся к реальности. Когда и как сказать , что ты любишь? Как это сделать ? Как в фильме или как в книге, что бы Ваша половинка не забыла и поняла какое чувство Вы испытываете.

Прекрати.

Это показуха,это баловство и я не понимаю этого. Я считаю, что нужно говорить "люблю" когда уже не можешь молчать об этом, когда любимого хочется обнимать и обнимать, когда на весь мир хочешь прокричать его имя.

Если ты больше не можешь терпеть- говори, не важно позвонишь или напишешь смс-ку, встретишься или устроишь сюрприз. Если это идет от чистого сердца, то разве поменяется смысл этого слова от того как ты признался?

Я люблю. Наверное, поэтому я в час ночи написала это... я сама думала и представляла этот момент как я скажу ( пока у вас в голове такие сцены- значит Вы еще не любите), но все пошло так как должно было. Лично я написала смс, я была далеко от любимого и не могла больше держать в себе это.

 
0
0
231

Еще по теме

Когда говорить о чувствах? - Yvision.kz