Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда это кончится?..

Вообще, блин, жуть и ужОс!

Уже которую смену трудимся на фабрике - про пыль и шум не говорю: всем понятно... Но про сернистый - или какой там - газ, это - перебор (с)!

Специфика работы цеха такова, что в нём сгорает природное ископаемое. Получается - продукция. Вроде бы и технология отработанная, а дымовые газы лезут в помещение. Рядом с печью - стоять невозможно: кашель и дерёт лёгкие! Жуть! Как там люди до пенсии дорабатывали?

Но ведь должны ж мы когда-нибудь работать уже в нормальных условиях, не травясь всякой гадостью!

 

ПыСы. ... кстати, уж четыре часа прошло после окончания смены - а прокашляться так и не удаётся...

 

А вот вчерашний вечер вообще из памяти вычеркнулся. Помню, пришёл домой и прилёг отдохнуть... помню, что о чём-то мычал и "хрюкал-кашлял". На утро проснулся с больной головой, словно с похмелья. Однако "технологи" невозмутимо ответили - "У нас выбросов нет"!.. чем же тогда я надышался?

На выходных пойду в лесополосы - насыщаться кислородом!

0
4
336

Еще по теме

Когда это кончится?.. - Yvision.kz