Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда будет вручение премий Блогер года!

Народ!!! Администрация!

У меня возник вопрос: когда будет вручение? будет ли Ювижнка? что где будет?

Я в первый раз хочу на такую непонятную вечеринку попасть, в чём быть и главное когда, надо же запланировать, там много чего нарисовывается, отдых, Чинбулак, ваша вечеринка, возможно уговорим победителей отметится нам, выбиравшим. Я свои голоса раздал; где объективно, где реклама.

Пусть победят сильнейшие!!!

Хочу машину купить, но всё равно никуда щяс на ней не выедешь, вокруг гололёд,  трасса закрыта, зима. От нас только поездом, только поездом: Балхаш-Караганда, Балхаш-Семей, Балхаш-Москва, Балхаш-Новосибирск и Астана-Урумчи проходит. Посоветоватся хочу с теми кто ведёт здесь блог про авто из автосалонов в Алматы, что лучше, как это всё делается, варианты.

С новым годом!

В этом году это первый пост. Изначально хотел написать про то как встретил, погулял, в обед первого января на день рождение своего племянника не попал, чем огорчил его. Не дошёл. А друг, тот вообще ветрянкой заболел, проснулся с ветрянкой, сначала мы не поверили, но когда отправил фотки в общем чате, весь в зелёнке, болел, на улицу не выходит. А другой друг повёз жену в Астану, сдал билеты, на своей выехал, приехал, весь ходарь разбил, дорога ужасная.

Надеюсь в этом году мы узнаем друг друга, в общем не забывайте, с Балхаша один ленивый блогер, ждёт не дождётся ювижнки, хочет увидеть остальных блогеров, узнать победителей.

P.S. жду

 
3
3
385

Еще по теме

Когда будет вручение премий Блогер года! - Yvision.kz