когда б вы знали из какого сОра...
бывает в тЕкст лезет косоглазый врУнишка, тащит за собой мешок рыжих пруссаков и бабочку, подозрительно похожую на мОль..

зайчик- он и в Африке как бЭ зайчик...и в сказках, мультиках он тоже...просто дУшка. Мой милый, длиноухий ангелочек)
бабочки в животе- неотъемлимая часть меня (ну, как вторая печень)) Пытаясь вырваться на волю, они пытаются взмахнУть крылышками, осыпая моё сердце цветными чешУйками...
Но я учу бабочек сдержанности, шепча им дежурные нравоучения :"Не время улетАть! Ещё не время!"
тараканы. Оу! эти ребята самые настоящие возмутители спокойствия (причём, во всех женских голОвках, с которых "в воздух взлЕтают чЕпчики")
У таракаШек завидная энергия, тысячи задУмок и глупостей! Но у меня пока нет желания избАвиться от их вежливой назойливости ) Поэтому я их просто игнОрю, а они делают что хотЯт! ( даже пиво пьют по субботам...))
....А впрочем, в каждом из нас живут белые, пушистые зайчики, нежные бабочки и рыжие тараканы. Только у кого-то бабочка ленивая, у заЙки лапа отОрвана, а тараканы лезут туда, куда им не следовало -прям в дУшу!

