Кофейный натюрморт

Процесс создания маленького натюрморта
Идея с кофейными зернами появилась вчера, и сегодня была опробована.
Фотографии идут в хронологическом порядке
Сначала хотела в сфотографировать чашку в руках. Но, кадр не понравился. Если честно, кажется что у меня на руке больше пальцев, чем должно быть =)))

Решила поставить на подоконник. Ммммм...как-то скучновато...

Разбросала кофейных зерен... По прежнему...скучновато...

О! Мамины лимонные дольки! Яркие! Добавила

Пока раскладывала лимонные дольки, подумала, что неплохо бы фоном сделать какую-нибудь старую книжку. Сбегала за книжкой. Вернулась с двумя

Начала искать кадр. Очень хотелось горизонтальный, но видимо расположение предметов не соответствовало задумке




Отщелкала кадров 30, и решила, что хватит, все убрала, села пить чай. Не допила.
Решила, что для полного счастья не хватает огоньков. Сбегала за гирляндой, кофе, книжками и прочим и опять начала искать кадр







И все-таки финальный кадр, вертикальный, а еще решила надпись добавить. Вот такой рабочий процесс =)))

