Кое что из жизни!!! Прикольные моменты!!!

Ждали мариновщика который пообещал замариновать мясо!!! Ждали его два дня, пропал без вести ,звоним на сотку сидит дома у друга и говорит типо нехочет идти домой. Воооооооооооооооот был УГАР. Но все равно было интересно все таки НАУРЫЗ праздновали, был дух праздника!!! 
