Кочующий киоск в Коктеме
И вновь кочующий киоск в Коктеме-1
Помните, Римма Корнилова писала "дежурному" про киоск, который притулился возле ее дома. Спустя некоторое время после публикации в группе, киоск от дома убрали. Но... он перекочевал на территорию неподалеку. Жильцы дома № 20 приметили, что этот киоск-путешественник мало того, что расположился на тротуаре, но еще и прижал дерево. Почему чиновники Bostandyk Almaty в упор не хотят видеть нарушения? Неужели у этого киоска такая "непротекаемая крыша", что ему можно все?
Дежурный по городу

