Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

Кочующий киоск в Коктеме

И вновь кочующий киоск в Коктеме-1

Помните, Римма Корнилова писала "дежурному" про киоск, который притулился возле ее дома. Спустя некоторое время после публикации в группе, киоск от дома убрали. Но... он перекочевал на территорию неподалеку. Жильцы дома № 20 приметили, что этот киоск-путешественник мало того, что расположился на тротуаре, но еще и прижал дерево. Почему чиновники Bostandyk Almaty в упор не хотят видеть нарушения? Неужели у этого киоска такая "непротекаемая крыша", что ему можно все?

Дежурный по городу

-1
0
145

Еще по теме

Кочующий киоск в Коктеме - Yvision.kz