Ко дню окончания воркшопа
Тащемта закончился ныне рабочий процесс над монтажами, можно спокойненько отдохнуть и написать постик о прошедших днях.
явился я значит на странное мероприятие под чарующим названием Creative Workshop...
да не просто так, а по делу... народ поглядеть да себя показать. Ожидал много чего, получил вообще выше крыши, так что разгребать теперь еще не один день придется свой закреативленный чердак. Тут вам и командные штурмы, и индивидуальные техники, и вдохновляющие места тусовок и работы. На славу получился тренинг. Нас даже знакомили со знаменитыми личностями и акулами пера и прочего медиапространства. Так что если вы вдруг собираетесь работать в сфере где нужны светлые мозги и постоянная выработка идей - сей тренинг вам очень пригодится. Помимо всего прочего нам рассказали про работу рекламного агенства, начиная от знакомства с клиентом и заканчивая предоставлением и раскруткой продукта. Тут то и оказалось что для человека который желает пойти по стопам великих рекламщиков места для старта лучше просто не сыскать. Так вот и получилось что довольный бурными неделями креатива с жужащей от идей головой, полными карманами визиток обеспечивающими кучей новых полезных связей и пиаром на весь казнет, отправляюсь во свояси, спать да мечтать о грядущих креативных побоищах... эх, сколько еще роликов не снято, сценариев не написано и клиентов рекламой не завалено...
Кстати да, можете еще оценить ролик нашей команды
наваяли мы от души, будем рады любым отзывам.
