Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Книжные будни 3 "Мемуары гейши"

Я решила прочитать "Мемуары" поскольку думала, что много чего в фильме было выброшено.

Однако, не сказать, что я разочарована.

Мне фильм показался намного сильнее книги, не даром он оскороносный.

В фильме конфликт между гейшами более жгуч.

Актрисы отыграли на ура. Прямо чувствуется боль, от ношения неудобных сандалий и вообще всего убранства.

Книга же больше болтает о чаях и мужчинках.

Правда в фильме не показывают чем жила Саюри дальше, а мне всегда это было интересно.

4 из 5

1
0
481

Еще по теме

Книжные будни 3 "Мемуары гейши" - Yvision.kz