Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Книги — это спасение от жестокого мира!

Те кто не читает книги очень много потеряли... Это словно ты проживаешь другую жизнь, иную, и она может быть такой разной. Ты можешь быть кем угодно, жить как угодно, и видеть совсем простые вещи под другим углом и они обретают иной смысл. Ты учишься на чужих ошибках, ты рассматриваешь все в деталях, ты путешествуешь, ты плачешь, ты смеешься, и после каждой прочтенной книги ты с неохотностью возвращаешься в реальность, а потом долго ходишь и приходишь в себя. Книги действительно меняют людей, меняют их восприятие мира, ты становишься опытнее, и уже лучше можешь разбираться в людях и понимать их. Ты как будто становишься взрослее, а твой внутренний мир глубже.. Книги - это спасение от жестокого мира.

1
9
324

Еще по теме

Книги — это спасение от жестокого мира! - Yvision.kz