Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Книга «Невидимка для него»

2 Глава

Быстро собравшись я направилась в школу. Подойдя к школе, с улыбкой на лице меня встретила Райдер.
- Привет Лили - Райдер подойдя ко мне
- Привет 
- Как дела? Ты вчера так быстро убежала, все нормально?
-Эмм, ну да, да все хорошо, мне нужно было к маме - начала я
- Знаешь, ты совсем не умеешь врать - Райдер, смеясь
- Чтоо? Я умею врать 
- Не умеешь 
- Умею
- Нет, так давай расскажи подружки, что случилось ?
- Не могу
- Почему?
- Это личное 
- Когда захочешь расскажи
- Ок 
- Пойдем? - Райдер 
- Стой, давай туда не пойдем - сказала я увидев Никиту впереди Он шел со своим другом Алексам.
- Почему?
- Просто, я туда не хочу 
- Ооу, я все поняла - Райдер ехидно улыбалась 
- Что ты поняла? я не очень громко 
- Тебе.... нравиться.... Алекс - прошептала она 
От услышанного я не знала, что сказать, солгать или рассказать правду.
- Да, мне он нравится 
- Так и знала 

На уроке.
- Свифт, подойди ко мне после урока - приказал учитель.
Я лишь кивнула.
- Эй тихоня, ты что там натворила? - спросила Райдерка

После урока, как и попросил учитель я осталась.
- Свифт, хотел тебя кое о чем попросить 
- О чем?
- Есть один парень, и ему нужна твоя помощь в учебе, он немного отстал - учитель 
- Прямо сейчас ? 
- Да, если ты свободна ? 
- Конечно я свободно - не умею отказывать 
- Отлично, ты пока подготовься а я приведу ученика 
- Да, хорошо 

Усевшись за парту я начала доставать учебники. 
- Эй Линс - шептала Райдер в дверях - Ты домой идешь ? 
- Я задержусь - прошептала я 
- Ок . ну это увидимся - помахала девушка 
- Увидимся 

-Что то долго идет этот ученик - сказала я стукая ручкой по парте. 
В момент ручка упала и я полезла за ней . 
- Куда ты подевалась ? - искала я ручку 

- Эй что то потеряла ? - послышалось в дверях 
- Что? - я поднимаясь, со всего размаху ударяюсь голов об парту 
- Ай 
- Ты в порядке? 
-Ай - потеря места удара я подняла голову. От удивления я пришла в шок передо мной стоял 
.... парень мечта. 
- Эм. . мм все..все. нормально ... - ели как вымолвила я. 
- Точно ? 
Не ответив на вопрос парня я начала засовывать учебники в портфель. 
- Спешишь куда ? - спросил парень 
- Спешу - тихо сказала я и продолжала засовывать учебники. 
- Ладно, давай быстрее иди у меня тут индивидуальные занятие 
- У тебя ? - переспросила я 
- Да у меня , давай пока 
Этого не может быть, он и есть этот ученик - думала я 
- Так ты уйдешь или нет ? 
- Не уйду 
- Не можешь со мной растатся ? - усмехнулся он 
- Я твой учитель - сказала я сев на стул 
- Ты и есть Лили? 
- Он знает мое имя - сказала я в слух 
- Что ? 
- Не чего, я молчала 
- Ты нормальная ? 
- Приступим к уроку - я доставая учебники 
- Ну давай 

- А вот это относится к этому - я показывая в тетраде 
- Ты училкай работаешь? 
- Нет 
- Откуда все это знаешь 
- Хорошо учусь 
- Ты бальная - засмеялся Никита 
- Ладно все, я пошел мне пара - Никита вставая 
- Уже? - прошептала я 
- Что? 
- Я молчала 
- Пока 
- А, стой, завтра в семь ты должен придти сюда, на занятие
- Да, да, конечно 
- Прощай мальчик мечта - прошептала я 

Сегодня был лучший день моей жизни, со мной разговаривал парень моей мечты. - с этими мыслями я уснула

1
0
224

Еще по теме

Книга «Невидимка для него» - Yvision.kz