Книга «Невидимка для него»
1 Глава
- Вы когда не будь ощущали себя невидимкой? Человеком который не для чего не предназначен, просто тело - так вот я ощущаю себя так каждый день. Всю свою жизнь.
Всю свою жизнь я чувствую себя пустым местом, не кем.
И эта невидимка я - Лили Свифт, мне 16 и я совершенно одна ...
Учась в своем 10 классе я совершенно не имею друзей.
Я не такая как они, я не такая как он ...
Такие как я не когда не будут с такими как он.
Да и это - Никита Киоссе.
Идеальный парень, звезда.
Он не когда не смотрит на меня как на человека, как на девушку . Лишь как на лоха, на посмешище.
Но поверьте не все так плоха.
Вчера он впервые дотронулся до меня. Когда я чуть не уронила на него свой обед. После чего его друзья назвали меня "коровой" а он лишь посмеялся.
Вы наверняка спросите такой как он наверняка не один и это так, его девушка - Марго Роби, красавица школы и ужасная стерва.
Вообщем у меня нет не каких шансов.
Сегодня обычный день в школе. Не быстрым шагом я зашла в школу. Зайдя в класс я села на свое место, уткнувшись в учебник.
Рядом со мной кто-то очень громко приземлился на стул. Не на что не отвлекаясь я продолжала читать.
- Привет! - послышалось сзади
- Привет ! - не умолкал кто то сзади.
- А, что? ты мне ? - замешкавшись спросила я
- Было бы странно если не тебе, в классе не кого нет
- А ... ну да, да ты права - пере домной стояла очень милая девушка.
- Я Райдер - протягивая руку
- А ммм я тоже
- Ха ха, а ты смешная
- Хаа хаа, что я несу? Я Лили Свифт
- Круто, приятно познакомится Лили Свифт
- И мне очень приятно - ого, впервые знакомлюсь с человеком - думала я
- Это Лили, ты будешь не против если я сяду здесь
- Конечно, конечно садись!
- Спасибо ты очень милая, я кстати новенькая
- Я заметила
- Ну класс, Линс может быть ...
- Я Лили - перебила я
- Да Линс я знаю
- Так вот может быть, ты мне, школу покажешь, то да се, а?
- А ну да, с удовольствие
- Круто! ты лучшая - обняв меня
Когда все уроки закончились я принялась показывать Райдер школу.
- Вот туалет, тут столовая. Там не очень вкусно кормят но еда съедобная - смеялась я
- Ха ха учту - Так а что там? - Райдер идя по длинному коридору
- Так там ... - впереди нас стояла компания из 11 классов. В которой был он ...
- Амм Райдер, давай туда не пойдем - останавливая девушку
- Почему?
- Да там не интересно
- Разве там не живой уголок?
- Да он был там ... но его закрыли
- Закрыли?
- Даа, я только что вспомнила
- Как жалко, ну ладно куда тогда идем?
- Ну знаешь,я похоже тебе все показала а сейчас мне пора
- Пора?
- Да, меня ждет ... мм мама!
- А
- Ладно давай пока - сказав это я быстро пошла в выходу
- Увидимся! - крикнула Райдер мне в след
Придя домой я сразу же ушла в свою комнату.
У меня нет шансов - крутилось у меня в голове
Невидимка для всех, невидимка дня него ...
