Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Клуб Вячеслава Войнова одержал победу в первом матче финала Кубка Стэнли

 

Клуб “Лос-Анджелес Кингс”, за который выступает российский защитникВячеслав Войнов, одержал победу над “Нью-Йорк Рейнджерс” в первом матче финальной серии Кубка Стэнли, сообщает Vesti.kz.

Матч, прошедший в пятницу в Лос-Анджелесе, завершился победой хозяев льда в овертайме со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 1:0).

В основное время игры в составе “Кингс” отличились Бенуа Пульо (14-я минута) и Карл Хагелин (16-я). У “Рейнджерс” шайбы забрасывали Кайл Клиффорд (18-я) и Дрю Даути (27-я). Победу “королям” на пятой минуте овертайма принес точный бросок Джастина Уильямса.

Вячеслав Войнов в этой встрече участия не принимал. Таким образом, “Лос-Анджелес” повел в серии 1-0.

Второй матч серии до четырех побед пройдет 7 июня также в Лос-Анджелесе.

Подробнее:http://vesti.kz/nhl/189884/

 
0
0
149

Еще по теме

Клуб Вячеслава Войнова одержал победу в первом матче финала Кубка Стэнли - Yvision.kz