Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Клуб стройнеющих. Подводим итоги

Ох ребятушки, ребят! Каюсь. Не написала я через неделю. Взвесилась я лишь вчера. Мой результат -3 кг. Диету, последнее время соблюдала я или нет не понятно даже мне) но 3 кг меня испарились честно.

Первую неделю я держала диету как положено (но есть моя ошибка я не взвешивалась). А со второй я как уже писала выше,забросила свой список пложеных продуктов). И кстати, сейчас моя гречневая диета перекочевала в манную.

В итоге даже при неполной диете можно сбросить вес. Отпишитесь в комментариях кто соблюдал такую же диету

0
0
330

Еще по теме

Клуб стройнеющих. Подводим итоги - Yvision.kz