«Клуб молодых предпринимателей»
Анонс
«Клуб молодых предпринимателей»
Клуб молодежного предпринимательства при КГУ «Центр развития молодежных инициатив» - диалоговая площадка, обмен опытом проектного менеджмента, привлечение менторов для повышения качества предпринимательства среди молодежи и формирования поколения молодых предпринимателей Казахстана.
В этой связи, с целью популяризации предпринимательской деятельности и увеличения численности предпринимателей в возрасте до 29 лет при КГУ «Центр развития молодежных инициатив» управления по вопросам молодежной политики в 2013 году был создан Клуб молодежного предпринимательства. В 2015 году новый сезон работы Клуба планируется открыть с проведения деловых игр, как с одной из эффективнейших форм работы по развитию мотивации, улучшению коммуникации и помогают разрядить обстановку на любом мероприятии, они помогают внедрять этические идеи бизнеса. Это новая тенденция развития бизнеса, направленная на честные отношения, социальную ответственность бизнеса.
В ходе мероприятии будут проводиться следующие игры:
- Ролевая игра «Выкиньте свои проблемы». Цель: помочь участником лучше осознать, что проблемы решаются, а также приносят выгоду.
- Упражнение «Звездный час». Цель: помочь участникам лучше осознать основные личностные смыслы той или иной профессиональной деятельности для человека и соотнести эти смыслы со своим собственным представлением о счастье.
- Деловая игра «Зона комфорта». Цель: на примере данной игры показать участникам почему не все становятся предпринимателями и что им мешает чтоб достичь своей цели.
Ждем всех желающих 23 января 2015 года в 15:00 часов в Центре обслуживания молодежи по ул. Ломова 38.
