Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Клип NG-Танцуй.

Видел не давно новый клип незнакомой мне группы NG на песню "Танцуй"...

Блин, неужели "наши" научились снимать клипы?!

Хороший монтаж, постановка... а девушки ваще супер!

Успехов группе, ну и "так держать"!

 

 

 

 

0
6
333

Еще по теме

Клип NG-Танцуй. - Yvision.kz