Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Клиф-дайвинг Red Bull!

Соревнования по экстремальному клиф-дайвингу Red Bull 2012 в этом году снова выиграл англичанин Гэри Хант. Уже третий раз подряд. Однако наш Артем Сильченко тоже был хорош!

%D0%BA%D0%BB%D0%B88.jpg

%D0%BA%D0%BB%D0%B81.jpg

%D0%BA%D0%BB%D0%B82.jpg

 

http://www.phunters.com/ru/photoblogs/1973

0
0
287

Еще по теме

Клиф-дайвинг Red Bull! - Yvision.kz