Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Клёво тут у вас!

Привет ювижн! Только что зарегистроровался у вас, дизайн отпад) Аватарку поставил, хотя это старое фото.

Мне кажется, я видел логотип вашего сайта в афише фильма "Время не ждёт"...

Ну вообщем пока что всё. Буду, если есть время, в дальнейшем пополнять число постов)

0
0
518

Еще по теме

Клёво тут у вас! - Yvision.kz