Клёсов: "-Тюркам несколько десятков тысяч лет!"
Друзья, меня так давно не было с Вами, что я забыл, как размещать материал в YVISION, к тому же всё здесь несколько непривычно (не так, как было). Тюрков можно снова поздравить! Независимый учёный А.А.Клёсов высказал своё мнение о древности возникновения тюрков. Смотрите его интервью об этом. Прошу обратить внимание на то, что он говорит про ностратическую идею. Кто знаком с моими публикациями, наверняка знает, что я сторонник первичности тюрков и считаю их Прародителями Человечества. Об этом говорит и обнаруженный тюркский след в древних изолированных языках по всему свету. Моё мнение: Тюрки - Працивилизация. За то, что она существовала, есть масса свидетельств. Будем идти дальше, пока Мир не признает это...
