Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Kiwi.kz...опять...

Я,конечно,дико извиняюсь,но есть у меня один вопрос по поводу нового Киви.

Короче,как там авторизоваться?Нажимаю на "Войти" и там вот такое:

Что делать не знаю.Может быть это просто сайт не доделали,но там уже есть свежие ролики от пользователей.А значит они авторизованы.

0
3
398

Еще по теме

Kiwi.kz...опять... - Yvision.kz