Китайцы ограничат регистрацию автомобилей
В Пекине для борьбы с пробками ограничат регистрацию автомобилей
Интересно, а как они будут ограничивать? Выборочно, как в лото? жетончики тянуть?)))
Скоро и у нас до этого дойдет

В Пекине для борьбы с пробками ограничат регистрацию автомобилей
Интересно, а как они будут ограничивать? Выборочно, как в лото? жетончики тянуть?)))
Скоро и у нас до этого дойдет