Перейти к содержимому
Обложка сообщества Политика

Китай ждет от США ответа

В сети опубликована серия материалов (статьи, видеоролики), касающиеся деятельности американских структур на Украине по разработке биологического оружия.

Особое внимание обращено к испытанием, связанных с инфекционными заболеваниями, в том числе с короновирусом!

Правительство Китая призывает США немедленно раскрыть информацию о размещенных на Украине военных биолабораториях и вирусах, над которыми там велись исследования. Об этом во вторник на регулярном брифинге заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.

Как он отметил, на территории Украины действовали 26 американских лабораторий и других таких объектов. "США как сторона, которая обладает наибольшим количеством информации о лабораториях, должна как можно скорее раскрыть соответствующие данные, в том числе о находившихся там вирусах и сути исследований над ними", - отметил он.

0
0
266

Еще по теме