Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Китай дело тонкое!

Не так давно я и моя мама ездили в китай в г.Урумчи, и вот такие вот глупости мы смогли запечитлить, смотрите, комментируйте смейтесь и рассказывайте друзьям.

Первое что я увидел в салоне красоты это вот такую вот надпись интересно это что.

 

Забавный масаж который лечит ногой и баночкой О_О

Вот такой вот полицейский участок...

Вот такую встретил Аптеку, я в шоке!

Очень удивился увидив вот такой нетрадиционный массаж!

Решил я сходить в клуб потанцевать...

Что это? О_о

Интересно что значит 7+1?

7 раз замерь 1н раз отреж?

Шторы это уже круче!

Супер название кафешки, мимо явно не пройти!

Еще по теме

Китай дело тонкое! - Yvision.kz