Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Китаизация Казахстанской нефти

динамика Китаизации Казахстанской нефти...

Китай в 2011 год увеличивает свое присутствие в нефти Казахстана. А сказать почему? British Gas  продаст свои доли в Карачаганке и Кашагане...

Слов нет... наши дети будут рабами китайцев чтоли?

 

0
3
2469

Еще по теме

Китаизация Казахстанской нефти - Yvision.kz