Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кирпичь в хлам...

С такими бойцами ничего не страшно!!!!

потом я моргнул и пропустил сам удар. жалко...

А здесь не моргнул)))

 

0
0
342

Еще по теме

Кирпичь в хлам... - Yvision.kz