Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Кирилл Лебедев: "Я просто не понимаю, что происходит"

Нападающий карагандинской "Сарыарки" Кирилл Лебедев прокомментировал матч против "Сарова".

- У меня даже язык не поворачивается сказать, что мы не стараемся или работаем мало. Я просто не понимаю, что происходит. Никогда такого не было в моей карьере, чтобы столько игр подряд проиграть. Из-за этой серии неудач, возможно, какая-то нервозность появилась у команды. Но выигрывать уже надо и очень хочется. Надеюсь, в следующих играх сыграем лучше.

источник: ХК "Сарыарка"

0
4
199

Еще по теме

Кирилл Лебедев: "Я просто не понимаю, что происходит" - Yvision.kz