Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кинотеатр "Kinoplexx Sary Arka".

Какой-то период я была в поисках себя.Холодной зимой,если быть точной.Нашла я для себя этот замечательный кинотеатр со своей особенной атмосферой.Попала на лучшие фильмы,что шли в то время.Еще в начале фильмов люблю оборачиваться и смотреть на прожектор,интересно,как же это все работает.На втором этаже еще было заведение под названием "Rustica".Оно было оформлено в итальянском стиле.Любили приходить туда с подругой детства и с подругой с курсов английского.Беседовали часами напролет,поедая пиццу и запивая коктейлями.Сзади кинотеатра находится Family Park,где этой весной я проводила время с близким мне другом - Амалей,которая учится в Праге,почему мы и видимся раз в год или два.Все это кажется мне очень особенным,так как уже не повторится.Подруга детства решила остаться во Франции,а Амаля и вовсе переедет.Говорят же "Однажды ты будешь скучать по тому,что происходит сейчас".

Послушайте!

OST A Walk to Remember So what does it all mean

1
2
207

Еще по теме

Кинотеатр "Kinoplexx Sary Arka". - Yvision.kz