Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

КиноЛЯп в фильме "помни меня"

Всем доброго времени суток. На днях я решил посмотреть фильм "Помни меня" и почти на первых минутах этого фильма, заметил ляп. Спешу поделиться со всеми))

Сначала, видимо открыв пакетик с приправами, у человека спава во рту остается кусочек этого самого пакетика, но потом при смене плана он исчезает.

Далее сигарета: то она есть то ее нету (стих получился))) Он, человек спарава, засовывает ее в рот, потом она исчезает, потом появляется, а потом он берет ее правой рукой, но при смене плана, она исчезает!!! Короче у сигареты своя жизнь)))

 

надеюсь вы увидели))

0
4
582

Еще по теме

КиноЛЯп в фильме "помни меня" - Yvision.kz