Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

КИНОФЕСТ-2011

Итак, сегодня прошли переговоры об участии волонтеров на Кинофесте-2011!

Точные данные пока еще не известны, на стадии подготовки организаторами кинофестиваля, но мы уже запускаем кастинг на участие в Кинофесте!

ТРЕБОВАНИЯ:

  • знание английского - обязательно!
  • собеседование строго по записи!

Заявки принимаются на [email protected] и на [email protected]

Указываем:

  • Ф.И.О.
  • возраст
  • уровень английского
  • функции на Азиаде и Кинофесте-2010!


КОПИЯ УДЛ - ВОЗЬМИТЕ с собой! (кто не возьмет - потом сами донесете в BilimOrda LC (Никите!)

0
4
378

Еще по теме

КИНОФЕСТ-2011 - Yvision.kz