Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кино про Алексеева

Кино про Алексеева это кино про меня, нет не так, это кино про каждого из нас. Ведь каждый из нас мог сделать что-то  такое, чтобы о тебе писали Окуджава и Бродский, что такое о чём с восторгом могли говорить и молодежь с улицы и космонавты на орбите. Но однажды мы сворачиваем не там и наша жизнь становится такой как она стала. Серой и скучной на обочине дорооги. А еще в нашей жизни встречаются люди. Разные люди, кого то мы помним, кого то нет, а кто то помнит нас, и не просто помнит а хранит в своей душе любовь или ненависть... Сложно сказать что сподвигло Лидию Сергеевну дать Алескееву пожить несколько часов той жизнью которой он мог жить. Любовь или ненависть.

В любом случае "Кино про Алексеева" это тот фильм который я точно буду пересматривать много раз. Чтобы в очередной раз понять что то о себе.

0
0
359

Еще по теме

Кино про Алексеева - Yvision.kz