Перейти к содержимому
Обложка сообщества Политика

Ким Чен Ын + Мун Чжэ Ин = мир и любовь?

Я не буду делать прогнозы и не буду ничего анализировать, выскажу лишь свое личное мнение по этому поводу.

Здорово, что Чен Ын приостановил испытания ЯО. Здорово, что отношения между двумя странами теплеют. Конечно, можно считать, что все эти улыбки и обмены любезностями лишь игра на камеру, а после этих рукопожатий, лидеры моют руки по нескольку часов, но хочется верить в лучшее.

Забавно, что сестра Чен Ына попросила ускорить объединение двух государств и то, что это вызвало одобрительный смех. Ну что ж, остаётся только порадоваться и надеяться на то, что со временем в этом мире будет хотя бы чуточку больше добра.

Кто ещё не видел - небольшой пробег охранников за лимузином Ким Чен Ына:

Посадили дерево, в знак примирения:

4
3
518

Еще по теме

Ким Чен Ын + Мун Чжэ Ин = мир и любовь? - Yvision.kz