Кибержума-2: на те же грабли?
1 апреля в Казнете прошла очередная Кибержума (распродажа в отечественных интернет-магазинах), инициированная Ассоциацией казахстанского интернет бизнеса и мобильной коммерции. Мероприятие по популяризации интернет-торговли проводится в Казнете уже во второй раз. Первая Кибержума была организована в ноябре 2013 года и вызвала достаточно противоречивые отклики.

