Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кибержума-2: на те же грабли?

1 апреля в Казнете прошла очередная Кибержума (распродажа в отечественных интернет-магазинах), инициированная Ассоциацией казахстанского интернет бизнеса и мобильной коммерции. Мероприятие по популяризации интернет-торговли проводится в Казнете уже во второй раз. Первая Кибержума была организована в ноябре 2013 года и вызвала достаточно противоречивые отклики.

Кибержума-2: на те же грабли?

Мы решили посмотреть как прошла вторая кибер-распродажа.

0
0
337

Еще по теме

Кибержума-2: на те же грабли? - Yvision.kz