кхм...или сладкий коричневый пластилин
....Я не люблю его...Возможно, у нас это взаимно-мне плевать ! Не знаю, почему, но вот совершенно к нему равнодушна....Тебе меня жаль....? ) Надоело, когда удивляются, если отказываюсь от шоколадки ..."а почему?" "ой, да не может быть?" и прочие восклицания. Не хочется вдаваться в подробности и я просто принимаю шоколадку и....потом она дооолго лежит у меня в дверце холодильника....
...Бывает, что организмУс с детства не приемлет ничего шоколадного,а другие люди обожают этот ....коричневый пластилин )).... и есть знакомые, которые буквально пищат от очень горького шоколада...("я вас умоляю!")
....Я не люблю его...и мне плевать, если это взаимно...!
P.S
...а может,я просто завидую вам ? вам, откусЫвающим гОловы шоколадным зайчикам..... ? Даааа...Скорее всего, так оно и есть.... )

