Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кхм, глюки? (

Сижу в опустевшем сквере,
Cлеза по щеке течёт.
Уж если тебе не верить,
Кому же тогда ещё?
Уж если тебя не видеть,
Кого же тогда прощать?
Неверностью не обидеть,
Смогу ли себе солгать?

Померещилось, померещилось,
Не разрыв у нас, а так, просто трещина.
Не была с тобой эта женщина,
Померещилось, померещилось....

0
2
379

Еще по теме

Кхм, глюки? ( - Yvision.kz